Герб г. Колпино

Санкт-Петербург

г. Колпино

Внутригородское муниципальное образование

196655, г. Колпино, ул.Соборная, д. 1/4.

(812)386-76-70 - МС
(812)386-76-60 - МА
(812)386-76-82 - ОП

Версия для слабовидящих
Прием граждан

УВАЖАЕМЫЕ ОПЕКУНЫ И ПОПЕЧИТЕЛИ!

Напоминаем, что до 01.02.2020 Вам всем необходимо сдать
корректно заполненный отчет опекуна за 2019 год!

В связи с  чем устанавливается следующий режим приема отчетов об имуществе несовершеннолетних подопечных:

по вторникам 14.01.2020, 21.01.2020 и 28.01.2020

с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 20:00 - принимает
специалист Мартынова Н.Г. (каб.38)

с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 - принимает
инспектор Македонова М.А. (каб.34)

БЛАНКИ отчетов можно получить в отделе опеки и попечительства
у специалистов в рабочее время до 30.12.2019 и в январе 2020 года.

Опекуны недееспособных граждан в январе 2020 года сдают отчеты по следующему графику:

по пятницам 10.01.2020, 17.01.2020, 24.01.2020 и 31.01.2020

с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00 - принимает
специалист Чебанова Я.В. (каб.37)

дополнительный день приема - четверг 30.01.2020

с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00 - принимает
специалист Даниленко Д.Д. (каб.39) 

С января 2020 года приемы граждан по вопросам:

  • установление опеки (попечительства) над недееспособными гражданами (ограниченными в дееспособности),
  • оформление патронажа,
  • выдача разрешений на уход за престарелыми и инвалидами,
  • все вопросы по спорам о воспитании,

будут осуществляться в привычном старом режиме -
по пятницам с 10:00 до 13:00 специалистом Чебановой Я.В. (каб.37).

 

Специалист Рождественская О.В. на больничном с 13.01.2020.

Обращайтесь к специалисту Комиссаровой И.А. в часы приема:

понедельник с 10:00 до 12:00

среда с 15:00 до 18:00.

Ф.И.О. сотрудника

Прием по вопросам

№ кабинета

Часы приема

Боритко Елена Анатольевна

руководитель отдела

Защита имущественных, в том числе жилищных, прав несовершеннолетних и недееспособных лиц

Телефон:

386-76-82

35

Понедельник
15:00 – 18:00
(по предварительной записи тел.386-76-88)

Среда
17:00 – 20:00
(в порядке живой очереди)

Чебанова Яна Валерьевна

главный специалист

телефон 386-76-81

  по всей территории МО г. Колпино

опека над недееспособными гражданами

попечительство над гражданами, ограниченными в дееспособности

патронаж над инвалидами

выдача несовершеннолетним разрешений на осуществление ухода
за престарелыми, достигшими возраста 80 лет

выдача несовершеннолетним разрешений на осуществление ухода
за инвалидом I группы

определение места жительства ребенка

нечинение препятствий в общении
с ребенком

определение порядка общения ребенка с отдельно проживающим родителем и близкими родственниками

разрешение разногласий между родителями по вопросам, касающимся воспитания и образования ребенка

прочие вопросы, связанные
со спорами о воспитании детей

37

Пятница
10:00 – 13:00

Семенчук Оксана Анатольевна

ведущий специалист

телефон 386-76-83

По территориям (см. ниже):

опека и попечительство
над несовершеннолетними, оставшимися без попечения родителей

усыновление посторонними гражданами, в том числе выдача заключений о возможности гражданина быть опекуном (попечителем), усыновителем

выдача разрешений родителям на снятие пенсий по потере кормильца
и инвалидности

изменение имени и фамилии несовершеннолетним в возрасте до 14 лет

разрешение на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет

разрешение на заключение трудового договора с несовершеннолетним
в возрасте 14 лет

выдача заключений о возможности временной передачи несовершеннолетних на воспитание
в семьи граждан

 34

Понедельник
10:00 – 12:00
Среда
15:00 – 18:00


Мартынова
Наталья Геннадьевна

ведущий специалист

телефон 386-76-89

38

Вторник
15:00 – 18:00
Четверг
10:00 – 12:00

Комиссарова
Ирина Абдулхаковна

специалист
1 категории

телефон 386-76-83

По территориям (см. ниже):

неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию
и воспитанию несовершеннолетних

устройство несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей или оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе
в учреждения на полное государственное обеспечение

усыновление отчимами и мачехами

34

Понедельник
10:00 – 12:00
Среда
15:00 – 18:00

Рождественская
Ольга Валерьевна

специалист
1 категории

телефон 386-76-83

36

Вторник
15:00 – 18:00
Четверг
10:00 – 12:00


Территория обслуживания
Семенчук О.А.
и Комиссаровой И.А.:

Территория обслуживания
Мартыновой Н.Г.
и Рождественской О.В.:

ул.Адмиралтейская (ранее
ул. Володарского): дома с №7 по №29
ул. Анисимова

ул. Братьев Радченко
ул. Вавилова
ул. Веры Слуцкой – четная сторона:
                                   дома с №14 по №40,
ул. Веры Слуцкой – нечетная сторона:
                                  дома с №7 по №11
ул. Водопадная
Вознесенское шоссе (ранее
Лагерное шоссе)

ул. Возрождения
ул. Губина
ул. Загородная – дома с четными номерами
ул. Ижорского батальона
ул. Ивановская
ул. Ижорская
ул. Индустриализации
ул. Карла Маркса
пл. Коммуны
ул. Коммуны
ул. Косинова
ул. Красных Партизан
Левый берег реки Ижоры
пр. Ленина
ул. Ленинградская 
ул. Московская
ул. Невская
ул. Оборонная
ул. Октябрьская – нечетная сторона:
                               дома с №59 по №83
ул. Павловская
ул. Пролетарская – нечетная сторона:
                                 дома с №5 по №143
ул. Ремизова
Советский бульвар
ул. Стахановская
ул. Тверская – четная сторона
                         дома с №38 по №66,
ул. Тверская – нечетная сторона:
                         дома с №31 по №47
ул. Финляндская

ул. Адмиралтейская (ранее
ул. Володарского): частный сектор
ул. Береговая

ул. Веры Слуцкой – четная сторона:
                                   дома с №48 по №54
ул. Веры Слуцкой – нечетная сторона:
                                  №19, дома с №81 по №91
ул. Вокзальная
Заводской пр.
ул. Загородная – дома с нечетными номерами
ул. Колпинская
наб. Комсомольского  канала
ул. Красная
ул. Культуры
ул. Машиностроителей
ул. Межевая
ул. Металлургов
ул. Новгородская
ул. Октябрьская – нечетная сторона:
                               дома с №13 по №57
ул. Понтонная
ул. Правды
ул. Пролетарская – четная сторона:
                                  дома с №42 по №62
ул. Раумская
ул. Севастьянова
ул. Тазаева
ул. Танкистов
ул. Тверская – четная сторона:
                         дома с №2 по №32,
ул. Тверская – нечетная сторона:
                         дома с №1 по №21
Тосненский переулок
ул. Труда
б-р Трудящихся